Имеет ли юридическую силу расписка, подписанная в присутствии свидетелей, но не заверенная нотариусом, в суде?

• г. Нижневартовск

Если мне написали расписку не заверенную нотариусом но в присутствии двух свидетелей и расписавшихся в ней будет ли эта расписка иметь юридическую силу в суде.

Ответы на вопрос (1):

Будет иметь юридическую силу в суде даже без росписей свидетелей.