Возможно ли подача заявления на развод по доверенности и требуются ли дополнительные документы?

• г. Череповец

Не могу понять могу ли я по доверенности подать заявление на развод от имени человека который написал доверенность на меня и нужны ли ещё какие либо документы?!

Ответы на вопрос (1):

1. Можете.

2. Нужны. Справка с места жительства. Свидетельство о браке. Пошлина.