Какие документы подаются в суд чтоб пересмотрели сумму алиментов?

• г. Удомля

C отцом ребенка в браке не состояла. Когда расстались первое время помогал материально сам, а потом составили договор об уплате алиментов у нотариуса на конкретную сумму (600 руб.) Сейчас эта сумма выглядит смехотворно и меня она не устраивает. Какие документы подаются в суд чтоб пересмотрели сумму алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Анна, копия свидетельства о заключении брака (либо о расторжении брака)

Копия свидетельства о рождении ребёнка;

Копия искового заявления.