Штраф банка за не предоставление полиса КАСКО - законен ли и какие права имеет банк?

• г. Москва

Два вопроса:

1. Законен ли штраф банком за НЕПРЕДОСТАВЛЕНИЕ полиса КАСКО (по договору штраф в размере 7% от задолженности, полис необходимо предоставить в течение 7 дней). При этом полис КАСКО был заключен, в нужный банку срок, в нужном ввиде. Полис не был ПРЕДОСТАВЛЕН.

2. Законно ли право банк требовать оплаты штрафа в приоритетном порядке? Банк требует оплатить штраф в ближайшее время, вместе с очередным платежем по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

штраф по договору за что?