Дорожные службы заваливают выезд из частного дома убирая центральную улицу. Должны ли они они убирать выезд из дома?

• г. Курган

Дорожные службы заваливают выезд из частного дома убирая центральную улицу. Должны ли они они убирать выезд из дома?

Ответы на вопрос (1):

Дорожные службы заваливают выезд из частного дома убирая центральную улицу. Должны ли они они убирать выезд из дома?