Вывоз снега - ответственность и способы борьбы с проблемой при блокировке калитки в частном доме

• г. Москва

Проживаю в частном доме, калитка выходит в сторону проезжей части, ежедневно дорожные службы чистящие дорогу заваливают выход, кто должен вывозить снег счищаемый с проезжей части и как с ними бороться?

Ответы на вопрос (1):

Кто чистит тот и должен вывозить снег Как бороться? Обращайтесь в местную администрацию и в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ.