Мужа посадили по статье 162 части 2.Ожидаются ли в ближайшее время какие-нибудь смягчающие поправки по этой статье?

• г. Санкт-Петербург

Мужа посадили по статье 162 части 2.Ожидаются ли в ближайшее время какие-нибудь смягчающие поправки по этой статье?

И может ли нас коснуться амнистя 2010?

Ответы на вопрос (1):

смягчающих поправок нет, ст 162 ч 2 ук рф /как тяжкая/ под амнистию не подпадает