Как правильно обжаловать протокол отстранения от управления ТС, составленный сотрудниками ГИБДД в отделении полиции

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно (грамотно) можно обжаловать действие ГИБДД? сотрудники ГИБДД составили протокол отстранения от управления тс в отделении полиции (куда привез меня ппс и и ту да же вызвали сотр. ГИБДД) а не на месте (где стояла машина) и понятые подписывали протокол в отделении полиции.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.