Возможность расписаться с молодым парнем, отбывающим срок, несмотря на просроченный паспорт

• г. Саратов

Я гражданская жена хочу расписаться с молодым парнем который отбывает щас срок. Я гражданка России, а он гражданин Молдовии у него просрочен паспорт, и он поменять ни как не может, т.к сидит. Если он справку предьявит с родины что он не женат нас распишут.

Ответы на вопрос (1):

Просроченный паспорт не является действующим.