Как поменять паспорт молдовского гражданина, находящегося в тюрьме, если у него просроченный паспорт, и я гражданка России?

• г. Саратов

Хочу поменять паспорт молдовский молодоваго человека своего, т к он щас отбывает срок. Т.к у него просрочен. Я могу если он доверенность на меня напишет смогу поменять. А то нас не распишут. Я гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете поменять паспорт по доверенности