Каковы сроки подачи заявления на обжалование постановления суда?

• г. Уссурийск

Каковы сроки подачи заявления на обжалование постановления суда? После дтп истец подал в суд, о возмещении морального вреда, суд постановил ответчик-истцу должен оплатить 250 т р. Истец тайно подал в суд по месту своей прописки, суд постановил ответчика выплатить истцу еще выплатить 500 т р. Ответчик узнал об этом через пол года, когда с з п стали вычитать 25 %. Подскажите какой закон регулирует сроки давно подачи ответчиком обжалования в суд? у ответчика долговые обязательства. Ему не на что жить.

Ответы на вопрос (1):

В течении 10 дней с момента получения заочного решения или как узнали о таковом пишите заявление об отмене