Фирма провела не качественный ремонт кровли квартиры на 5-м этаже - собственники подали в суд на ТСЖ, как избежать выплаты за причиненный ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

После ремонта кровли квартиры 5-тых этажей залило фирма сделала ремонт не качественно. Собстенники квартир подали в суд на тсж, что делать тсж, чобы не платить собственникам за причиненный ущерб.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо выставить претензию по выполненным работам Вашему Подрядчику, а потом, при наличии положительного решения суда по искам собственников к Вам, в порядке регресса взыскивать с тех кто выполнял эти работы.

Нужна будет помощь, обращайтесь 8-928-125-43-73

вам нужно в соответчики в суде привлечь подрядчика обязательно