Фирма по ремонту квартир (прораб) не возвращает ключ от квартиры после ремонта. Что делать?

• г. Шипуново

Фирма по ремонту квартир (прораб) не возвращает ключ от квартиры после ремонта. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Замените замок на двери.

Поменяйте замок и нет проблем, потому что они могут сказать, что ключ потеряли.

Ольга, обращайтесь в полицию с заявлением либо замените замки от входной двери.

Расчитайтесь с работниками и получите ключи…

Или укажите на недостатки работы!

Причина не возврата ключей не оплата… причина неуплаты недоделки ремонта.