Кто из адвокатов Москвы считается лучшим специалистом по вопросам нарушения закона о лицензировании (ст.171 УК)?

• г. Москва

Кто из адвокатов Москвы считается лучшим специалистом по вопросам нарушения закона о лицензировании (ст.171 УК)?

Ответы на вопрос (1):

Уж по поводу того, лучший я или не лучший адвокат - не мне судить. Смотрите информацию на сайте, адрес которого указан на моей странице на данном сайте. В моей практике было несколько дел данной категории. При внимательном отношении к материалам дела удавалось некоторые из них прекратить за отсутствием состава преступления.