Какие документы подаются в суд для взыскания задолженности по заработной плате, работали без заключения трудового договора.

• г. Тула

Ккакие документы подаются в суд для взыскания задолженности по заработной плате, работали без заключения трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать иск об установлении трудовых отношений и взыскании заработной плате, нужны доказательства, свидетели

Спросить
Пожаловаться

Кем нужно заверить документы для взыскания заработной платы по Исковому заявлению прилагаемые к иску документы (в частности - документы копию трудового договора, копию трудовой книжки, копию приказа об увольнении, копию справки о заработной плате.

Какие документы достаточно приложить к исковому заявлению о взыскании задолженности по заработной плате, компенсации за неиспользованный отпуск (при расторжении трудового договора)

Подала в суд о взыскании заработной платы. Работала без оформления трудовых отношений, в суде представлены доказательства, что работала. И суд просчитал задолженнось по тарифной ставке и оговоренной заработной плате. Я хочу получить то очем договаривались или согласиться на тарифную ставку. Есть смысл продолжать суд?

Работал без трудового договора. Заработная плата не выплачивается два месяца. Могу ли подать иск в суд о выплате заработной платы, компенсации за невыдачу з.платы?

Отработал 4 дня без оформления трудового договора. Больше на работе не появлялся. Спустя 1 год направил иск в суд о выплате ему заработной платы за отработанный месяц. Какие последствия могут быть для работодателя?

Работаю на предприятии без оформления трудового договора, заработная плата не выплачивается, налоги не отчисляются, куда мне обратиться для взыскания задолженности? И как мне доказать, что я действительно работала?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого срока я могу подать заявление в суд на работодателя о выплате задолженнности заработной платы после выполнения своих трудовых обязанностей и окончания трудового договора (работал по срочному трудовому договору) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение