Какие документы подаются в суд для взыскания задолженности по заработной плате, работали без заключения трудового договора.

• г. Тула

Ккакие документы подаются в суд для взыскания задолженности по заработной плате, работали без заключения трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно подавать иск об установлении трудовых отношений и взыскании заработной плате, нужны доказательства, свидетели