Правомерно ли не озвучивать цену при запросе котировок на поставку продуктов питания?

• г. Севастополь

ИП участвовал в запросе котировок на поставку продуктов питания (по 44-ФЗ). Подавали заявки в конвертах, вскрытие происходило в присутствии участников. Озвучили перечень документов по каждому участнику, а цену нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию с договором