Он нашел виновника - что делать, если машина была поцарапана около дома на выходных?

• г. Санкт-Петербург

Хотел задать вопрос. На выходных около дома мне поцарапали машину заметил только на буднях, соответственно на ней уже ездил, а вчера сосед дал мне видео запись со своего регистратора где видно кто поцарапал. Вот и думаю что делать, ставить машину на тоже место и вызывать ГАИ или есть другие варианты?

Ответы на вопрос (1):

Других вариантов навалом, только по ним Вас еще и в мошенничестве обвинят, здесь же можете сказать, что не ездили.