Если в доверенности купли продажи бывшего мужа отбывающего срок не указаны его паспортные данные. Может ли она использоваться.

• г. Прохладный

Если в доверенности купли продажи бывшего мужа отбывающего срок не указаны его паспортные данные. Может ли она использоватся.

Ответы на вопрос (1):

Такая доверенность будет признана недействительной! Так как невозможно идентифицировать доверителя!

Даже не смотря на то что в ст.186 ГК РФ общие положения о доверенности напрямую не указывается обязанность внесения паспортных данных!