Наложили арест на банковскую карту куда перечисляется пенсия по потери кормильца. Что нужно сделать чтобы отменили арест?

• г. Арзамас

Наложили арест на банковскую карту куда перечисляется пенсия по потери кормильца. Что нужно сделать чтобы отменили а рест?

Ответы на вопрос (1):

Нужно приставам предоставить справку, что за ден. средства поступают на счет и написать заявление о снятии ареста.