В таких случаях кто нибудь или законы идут на встречу простым гражданам.

• г. Тольятти

Лишили водительских прав по ст. 12,15,4 на 4 месяца. Прошли все суды. Отстаивал свои интересы как мог так как работаю водителем и это мой единственый источник дохода. У меня есть семья. Жена не работает. Ребенок несовершенолетний. Получается государство своим законом меня оставило без работы и зароботка. Можно вернуть права законым способом. В таких случаях кто нибудь или законы идут на встречу простым гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, не нарушайте правила дорожного движения. При чём здесь законы.если виновны сами.