Проблемы после обновления программного обеспечения на смартфоне Asus - неработающие встроенные программы и отсутствие на официальном сайте. Как решить?

• г. Красноярск

У меня вот какой вопрос... после последнего обновления программного обеспечения на смартфоне произошел сбой... отнес в спец центр... там сделали, но перестали работать некоторые встроенные программы.. посмотрел нумерацию программного обеспечения и его не существует на официальном сайте Asus... что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вообще то вопрос ваш скорее к специалистам по програмным обеспечениям, а не к юристам. Если вы хотите узнать правила возврата товара, то так и ставьте вопрос с указанием когда купили, есть ли отметка в паспорте о гарантийном сроке и т.п.