Как занести прописку в паспорт после изменения статуса с несовершеннолетнего на совершеннолетнего?

• г. Краснодар

Я был прописан по суду как несовершеннолетний. Теперь я вырос и получил паспорт мне нужна прописка в паспорт, как мне занести прописку в паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день1 Обращайтесь с заявлением в УФМС и ставьте там регистрацию по месту жительства.