Опыт покупки крема для суставов в интернет-магазине - неправильная доставка и проблемы с возвратом

• г. Краснодар

Заказала в интернет магазине крем для суставов Прислали другой, через 5 дней вернула бандеролью, но получатель отказался получать бандероль и она возвращается мне.

Ответы на вопрос (2):

очередное интернет мошенничество

Если Вы на почте при получении бандероли не составили акт о том, что крем другой, то трудно будет доказать, что именно этот крем Вам был отправлен.