Как быстро снять арест с квартиры и ускорить процесс - опыт жительницы Набережных Челнов

• г. Набережные Челны

В 2014 году был наложен арест на квартиру. Я сама проживают в городе Набережные Челны, а арест наложен казанским вахитовским судом. На данный момент я все оплатила, в суд предоставила справки с банка, что все оплатила, предоставила распечатки счёта, что деньги поступили в банк, и с судебных приставов взяла постановление о том что дело закрыто. Как быстро снимется арест с моей квартиры и как это будет проходить? И что можно сделать, чтоб ускорить весь процесс?

Ответы на вопрос (2):

Свяжитесь непосредственно с приставом.

Приставы не могут снять арест, который наложен судом. Читайте внимательно пожалуйста вопрос