Хочу построить магазин подскажите сколько метров мне нужно отступить по краям от соседей.

• г. Красноярск

Хочу построить магазин подскажите сколько метров мне нужно отступить по краям от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Противопожарные нормы 15 метров от капитальных строений. Если есть вопросы, звоните 89135228820. Потому что есть еще особенности от категорий земельного участка и особенностей их использования.