Пристав не расчитывает задолженность по алиментам за весь период, а только за 3 года с момента подачи исполнительного документа

• г. Краснодар

Пристав не делает расчет задолженности по алиментам за весь период неплатежей, а только за 3 года с момента подачи испол. Документа. Решение суда о начисление алиментов отправляла.

Ответы на вопрос (2):

Вы написали: Решение суда о начисление алиментов отправляла

об этом есть доказательства?: дата и номер регистрации документа, если есть то пристав не прав, если нет у Вас таких доказательств то пристав прав.

Здравствуйте.Есть письменный отказ пристава на расчет задолженности за весь период неплатежей алиментов.Я в своем заявлении прилагала и решение суда от 2007 г. О начисление алиментов,согласно которого должник и выплачивал два,три раза в год по две тысячи рублей.Куда лучше обратиться в прокуратуру? Решение суда по алиментам было выдано в городе где я живу.,а должник и пристав в другом городе.Могу я обращаться с жалобой по месту своего жительства в суд или в прокуратуру ( о начисление задолженности за весь период неплатежей)