Инструменты воздействия приставов к должникам без имущества и советы по решению ситуации

• г. Уфа

Решением суда женщина должна мне выплатить 2 млн. рублей, летом приставам отнес исполнительны лист, они прислали постановление о возбуждении исполнительного производства. Больше они ничего делали, они говорят, что у нее ничего нет и они не могут взыскать у нее эти деньги. И говорят, что вернут мне исполнительный лист с актом. Какие инструменты воздействия есть у приставов к должникам, если они не работают, нет имущества? Какие советы можете мне дать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

наймите юриста