Возможности оплаты кредита при нахождении на больничном отсутствуют - как найти выход из сложной ситуации?

• г. Омск

Я сломала ногу поставили аппарат Илизарова. Соответственно я на больничном и не в состоянии оплатить кредит. Было обращение в банк с отсрочкой платежа хотя бы на 2 месяца. Отказали. В страховку не входит подобный случай, то же отказ. Сейчас получается просроченный платеж+процент начисляется. Предлагают рефинансирование данного кредита. Но опять же за него тоже надо будет платить. Можно ли подать иск на банк или написать жалобу? А может есть какой-то другой выход из данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день иск подать можно, сначала необходимо увидеть ваш кредитный договор.

Телефон написан ниже можете звонить в праздничные дни или пишите: konsult55@yandex.ru !