Стоимость врезки в уличную газовую трубу в садоводческом обществе

• г. Черкесск

В нашем садоводческом обществе выполнили газофикацию. По улицам проведена газовая труба от которой дачники монтируют ввод в дачные дома. Скажите пожалуйста, сколько стоит врезка в уличную газовую трубу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Размер и порядок оплаты за подключение к газопроводу, который уже проведен на территорию СНТ, должен был быть определен на общем собрании членов СНТ. Обратитесь с вопросом размера оплаты, в правление СНТ.

Садовое товарищество оплатило монтажные и наладочные работы по газификации : монтаж линии от магистральной сети,линий по улицам дачных участкам а обслуживание газовых сетей осуществляет горгаз и за врезки из уличной трубы в каждый дом ломит непомерную цену, Есть ли основания как то ограничить аппетиты горгаза?