Расстояние в 500 км - можно ли так часто вызывать в качестве объвиняемого?

• г. Москва

Пожайлуста меня вызывает следователь в качестве объвиняемого для ознакомления дела каждую неделю расстояние между моим местом нахождении и отделом куда меня вызывают более 500 км я просто порой физически и финансово не могу явиться по повестке может ли он меня так часто вызывать при такой отдаленностью.

Ответы на вопрос (1):

так следователь может изменить меру пресечения....