Где лучше составить договор дарения, чтобы потом не было никаких проблем?

• г. Москва

Мы с дедушкой хотим составить договор дарения квартиры-я одаряемая! Где лучше составить договор дарения, чтобы потом не было никаких проблем? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения может составить юрист, адвокат, Вы сами. Договор по Вашему желанию может быть нотариально удостоверен. После заключения (подписания) договор необходимо зарегистрировать в ФРС и получить свидетельство о праве собственности.

Уважаемая Диана! Договор дарения может быть составлен у адвоката, специализирующегося на подобных сделках. Далее договор необходимо зарегистрировать в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г.Москве. Обращайтесь помогу.

Для грамотного составления договора лучше всего обратиться к юристу или адвокату , хотя обязательным это требование не является