Можно ли зарегистрироваться в загсе если у мужчины абхазский паспорт и прописка, а гражданство российское?

• г. Краснодар

Можно ли зарегистрироваться в загсе если у мужчины абхазский паспорт и прописка, а гражданство российское?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анжелика г.Краснодар !

Данный гражданин имеющий российское гражданство должен иметь российский паспорт.

Если у нет российского гражданства, возможно ли зарегистрироваться в загсе?