Возможность получения российского гражданства без загранпаспорта внутренним абхазским паспортовладельцу, прожившему в России с 1992 года

• г. Туапсе

Я грожданин россии с 1992 года имею прописку супруга с внутренным абхазским паспортом регистрацыя брака более 8 лет можно подать на российское гражданство без загран паспорта супруга училась и жила в россии беженкой со времён абхазской войны.

Ответы на вопрос (1):

Рустам, можете подать.