Инвалид второй группы с малолетним ребенком - возможно ли освобождение от процентов при выплате кредита?

• г. Ногинск

В 2006 я взяла кредит денежный в банке. Я на тот момент была инвалидом третьей группы и матерью одиночкой. Выплачивала как могла кредит до 2010 года. Проценты росли.2011 я попала в аварию и стала инвалидом второй группы и так же с малолетним ребёнком на руках. Можно ли как то без процентов выплачивать долг с момента когда я стала инвалидом второй группы?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязывается в этом случае кредитор так делать - тогда нет.