Надо вступить в наследство может ли мама отказаться в мою пользу бабушка с дедушкой умерли в сентябре.

• г. Крымск

Надо вступить в наследство может ли мама отказаться в мою пользу бабушка с дедушкой умерли в сентябре.

Ответы на вопрос (1):

Если кроме вас с мамой нет наследников первой очереди, то она может просто отказаться от наследства, а вы получите его один.