Ночной инцидент с сотрудником полиции - избиение, угрозы и оскорбления. Как защитить свои права?

• г. Апатиты

Сегодня в 1 час ночи избили с участием сотрудника полиции в штатском. Побои сняты в приёмном покое, в дежурной части заявление не принимают, начали угрожать, оскорблять! Пишут на меня заявление об оскорбление, выражении нецензурно! Что делать?! Не отвечу, буду виноват я!?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру срочно пишите жалобу на действия сотрудников.. В полицию смысла нет- покрывать будут друг друга.