Как действовать, если я, житель Крыма, въезжаю в Россию из-за рубежа по украинскому паспорту и получил миграционную карту на пограничном контроле?

• г. Керчь

С Новым годом! Подскажите, пожалуйста, я,житель Крыма, въезжая в Россию из-за рубежа по украинскому загранпаспорту, на пограничном контроле получил миграционную карту. Я прописан в Крыму, получается, я могу находиться у себя дома 3 месяца. Что мне делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

поскольку у вас регистрация Крымская, то у вас двойное гражданство в силу ФКЗ №6 от 21 марта 2014 года. Можете находиться сколько посчитаете нужным. выезжать будете по паспорту РФ