Возможно ли приглашение гражданина Турции в Россию для знакомства с родственниками и планируемой свадьбы?

• г. Воронеж

Могу ли я пригласить в 2016 г в Россию друга, гражданина Турции (хочет познакомиться с моими родителями и родственниками - мы хотим пожениться)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Именно пригласить можете.

Могу ли я оформить для него приглашение в россию, а он соответственно визу в россию, для того чтобы приехать

Вам же ответили, что можете.