Рассмотрение Искового заявления о возмещении материального ущерба в результате угону и повреждении автомобиля без приложения чеков - перспективы процесса

• г. Иркутск

Возмещение материального ущерба в результате уголовного преступления-угон и повреждение автомобиля. Подано Исковое заявление о возмещении, во время рассмотрения дела в особом порядке, к заявлению не приложены чеки - т. к. автомобиль не восстанавливали. Будут ли вообще рассматривать заявление именно по этому процессу. Что можно ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Если в рамках уголовного дела гражданский иск не был рассмотрен, можно обратиться в суд с иском о возмещении ущерба после вступления приговора в законную силу.