Симкарта куплена за 500 р, заблокирована через 3 дня из-за задолженности, требуется погасить 340 р

• г. Санкт-Петербург

Купил симку за 500 р в салоне оператора, через 3 дня заблокировали. Сказали списали какой то долг. Теперь пришло письмо погасить долг 340 р. Симка работала три дня всего.

Ответы на вопрос (2):

А в чем вопрос?

Идите к оператору и выясняйте, в чем дело. Вероятнее всего, это был долг предыдущего владельца номера.