На что я могу рассчитывать при разводе и какая сумма алиментов мне полагается.

• г. Сочи

Я развожусь с мужем у нас дочь 3 лет. Сама я не местная проживаю у мужа работаю медсестрой, а ребёнок ходит в сад. На что я могу рассчитывать при разводе и какая сумма алиментов мне полагается.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Еля! Вы имете право на половину имущества нажитого в браке.

Что касается алиментов то в размере 1/4 от всех видов заработка.

С уважением Мордвинкина Л.В.