Сколько мне положено при разводе после 19 лет брака без работы?

• г. Муром

Развожусь с мужем. Прожили в браке 19 лет. двое детей, один из которых несовершеннолетний. Я не работала и не работаю по сей день. Муж построил коттедж, купил машину мне, себе и старшему сыну. На что я могу рассчитыватьпри разводе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья. Всё что приобретено в браке считается общим имуществом супругов, независимо от того, работал ли один их них или нет. По факту 1/2 всего, что есть на момент развода-Ваше. Здесь есть нюансы, на месте посоветуйтесь с адвокатом.