Покупка на рынке - куртка с розлезшейся тканью разочаровала перед Новым годом

• г. Мелитополь

Купила 30 декабря на рынке куртку, одела ее 2 раза. Прийдя домой обнаружила что сверху кармана на куртке розлезлась ткань, я в шоке, не думала что такое может быть, факт остаётся фактом, покупая на рынке, чек не давали, бирку соответственно выкинула, на ней цена не была ууказанна, не знаю что делать, настроение перед Новым годом немного подпортилось.

Ответы на вопрос (1):

Юристы вам не помогут когда нет чека,идите на базар просите поменять