Может он как то изминить с части 2 на 1?и что вообще сделать можно?

• г. Новосибирск

Cт.159 ч.1 был в уголовном розыске, поймали и заставили взять на себя статью 159 ч.2,он от неожиданности написал явку! Хотят еще и приписать что он жил с несовершеннолетней, хотя докозательств нету просто потерпевший сказал следователю! Что можно сделать? Может он как то изминить с части 2 на 1?и что вообще сделать можно?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вряд ли вам кто-нибуь сможет ответить, не зная обстоятельств дела. Надо знать также по каким признакам появилась ч. 2 ст. 158 УК РФ.