Какие доказательства должен предоставить инспектор при выписывании постановления о нарушении ППД, если автомобиль стоял в зоне действия знака Стоянка запрещена?

• г. Кемерово

Автомобиль стоял в зоне действия знака Стоянка запрещена Какие доказательства должен мне предоставить инспектор при выписывании постановления о нарушении ППД.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Сам по себе закон - не обязывает предоставлять доказательства нарушения ПДД нарушителю ПДД в определенном виде.

Утрируя - достаточно пальцем ткнуть в знак и произнести "нарушаем"?