Полномочия нотариально оформленной доверенности на приобретение автомобиля и страховые возмещения - кто получит страховую премию при угоне?

• г. Москва

У нотариуса я выписал доверенность на другого человека на приобретение автомобиля, постановкой его на учёт на моё имя, с правом возмещения ущерба в случае дтп, с правом получения возмещения, с правом страхования автомобиля, с правом расписываться за меня и ещё с целым рядом полномочий. Скажите пожалуйста, при возникновении страхового случая, например угона автомобиля, сможет ли этот человек по этой доверенности получить страховую премию? Или я должен фигурировать в этом процессе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотрите полномочия по доверенности ст.185 ГК РФ