Вопрос, могу ли я забрать свои документы и как мне это сделать?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация в следующем. Милиция забрала документы на проверку подлинности. Документ свидетельство о рождении.

Прошло пять месяцев, от милиции не слуху не духу. Вопрос, могу ли я забрать свои документы и как мне это сделать?

Сколько времени дается им на проверку подлинности?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте попасть на личный прием к начальнику этой милиции. Если не поможет-пишите жалобу прокурору.