Работают ли судебные приставы в праздники? Как решить ситуацию, когда человек не выпущен за неоплаченные штрафы, несмотря на их оплату?

• г. Москва

Уточните в праздники работают ли судебные приставы? Может дежурный есть?

Человека не выпустили из России за не оплаченные штрафы, при этом человек все штрафы оплатил более месяца назад, квитанции есть, в базе судебных приставов не числится. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, приставы в праздник не работают