Возможно ли служить в армии с историей эпилепсии и удаленной опухолью мозга?

• г. Елизово

Вопрос насчет срочной службы. Три года назад у меня была эпилепсия в мае 2015 года мне удалили опухоль мозга, и приступы у меня закончились. Могу ли я пойти в армию если у меня уже есть военный билет (белый)?

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет. С таким диагнозом вы будете признаны ВВК негодным к военной службе, в крайнем случае, ограниченно годным.