История Максима - Как эпилепсия не помешала ему пойти учиться в военное училище

• г. Петропавловск-Камчатский

Я Максим, мне 20 лет, в 15 лет начались эпилептические приступы, я получил военный билет с статьей В-ограничено годен. В 2015 году выяснилось что приступы были на фоне опухоли мозга. Сделал операцию приступы пропали, через два года меня снимут учета у эпилептолога, т.е. болезнь ЭПИЛЕПСИЮ с меня снимут. Могу ли я пойти учиться в военное училище когда буду здоров?

Ответы на вопрос (1):

Если нет других заболеваний-сможете. При поступлении будете проходить военно-врачебную комиссию.